Благотворительная акция «Все дети верят в чудеса»

24 декабря с 11.00 до 14.00 в ГБОУ Школа № 2001 пройдет благотворительная акция «Все дети верят в чудеса».

В программе:
11.00 - 12.00 Благотворительный концерт
12.00 - 14.00 Ярмарка-продажа

Все денежные средства, собранные во время проведения акции, передаются благотворительному Фонду «Подари жизнь» в качестве помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

Место проведения: Харьковский проезд, д.9А

Положение о благотворительной ярмарке

Фонд «Подари жизнь» учрежден 26 ноября 2006 года, его первыми сотрудниками стали те, кто много лет в качестве волонтеров помогал врачам лечить детей, а детям лечиться.

Основными задачами Фонда являются:
- сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями;
- помощь онкологическим и гематологическим клиникам, где лечатся дети и молодые взрослые;
- привлечение общественного внимания к проблемам больных детей;
- содействие развитию безвозмездного донорства крови;
- оказание социальной и психологической помощи больным детям;
- содействие работе волонтерских групп при детских онкогематологических клиниках.

Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции и оказать посильную помощь детям, которые так нуждаются в поддержке.