Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

График новогодних мероприятий в ГБОУ Школа № 2001

В предновогодние недели ребят ждет множество интересных тематических мероприятий, а в новогодние каникулы будет организована работа дежурных кружков и секций дополнительного образования.

График новогодних мероприятий в ГБОУ Школа № 2001

Здание Начальная школа, адрес: Харьковский проезд, дом 9 «А» (495) 383-73-42

Дата

Время

Наименование мероприятия

Класс/группа

Примерное кол-во участвующих обучающихся

Примерное кол-во участвующих родителей

1

21.12

10.30 - 12.30

Новогодняя елка

1 классы

172

80

2

22.12

10.30 - 12.30

Новогодняя елка

2 классы

175

80

3

18.00 - 19.00

Новогодняя елка

ЦРР

75

60

4

23.12

10.30- 12.30

Новогодняя елка

3, 4 классы

219

100

Здание Средняя школа, адрес: Харьковский проезд, дом 9 «Б» (495) 385-48-15

5

19. 12

14.30

Фестиваль Новогодней инсценированной песни: «Зима. Новый год»

5 классы

114

80

6

15.30

Новогодний развлекательный проект Подготовка к Рождеству, Новому году, в поисках новогоднего подарка

8 классы

127

0

7

20.12

14.30

Фестиваль сказки «Рождественское чудо»

тема: «Волшебство. Чудо».

6 классы

130

0

8

21.12

14.30

Новогодний проект «На балу у Золушки»

7 классы

129

0

9

22.12

14.30

игра «Что? Где? Когда?»

9 классы

131

0

10

23.12

15.30

КВН «Карнавальная ночь»

10 -11 классы

107

0

11

18.00 - 20.00

Новогодняя дискотека

8 - 11 классы

365

0

Здание «Сказка», дошкольное отделение, Адрес: Медынская, 3а (495) 383-94-10

12

22.12

10.00

Новогодний утренник

№ 10 ГКП

20

0

13

11.00

Новогодний утренник

№ 11 ГКП

20

0

14

23.12

09.00

Новогодний утренник

№ 7 ср.

24

0

15

10.00

Новогодний утренник

№ 4 ст.

25

0

16

11.00

Новогодний утренник

№ 6 ст.

27

0

17

12.00

Новогодний утренник

№ 3 под.

26

0

18

16.00

Новогодняя елка

№ 1 ср.

25

0

19

16.45

Новогодняя елка

№ 5 ср.

27

0

20

27.12

09.00

Новогодний утренник

№ 8 мл.

25

0

21

10.00

Новогодний утренник

№ 9 мл.

25

0

Здание «Теремок», дошкольное отделение, Адрес: Харьковский проезд, 5, к.3 (495) 383-78-27

22

23.12

09:30-10:10

Утренник

№ 1 мл.

26

20

23

10:30-11:00

Утренник

№ 4 ГКП

20

0

24

26.12

09:30-10:10

Утренник

№ 5 ср.

25

30

25

10:20-11:00

Утренник

№ 2 ст

26

30

26

11:15-12:10

Утренник

№ 3 под.

15

25

27

16:00-17:00

Утренник

№ 6 под.

26

35

Здание «Радуга», дошкольное отделение, Адрес: Медынская, 2а (495) 383-94-33

28

22.12

10:00-10:30

Утренник

№ 10

26

0

29

11:00-11:30

Утренник

№ 9 мл.

27

0

30

23.12

10:00-10:20

Утренник

№ 1 ГКП

20

0

31

16:00-16:20

Утренник

№ 7 ГКП

20

0

32

27.12

09:00-9:40

Утренник

№ 4 ср.

25

20

33

10:00-10:40

Утренник

№ 5 ст.

26

20

34

11:00-10:40

Утренник

№ 2 ст.

25

30

35

28.12

09:00-9:40

Утренник

№ 3 ср.

26

30

36

16:00-16:40

Утренник

№ 8 под.

25

30

37

17:15-18:00

Утренник

№ 6 под.

26

30

Здание «Солнышко дошкольное отделение, Адрес: Харьковский проезд, 11 «А» (495) 383-45-83

38

19.12

11.00-11.15

Развлечение

№ 1ГКП

20

0

39

09.00 –09.25

Утренник

№ 5 мл.

15

0

40

09.30-09.55

Утренник

№7 мл.

18

0

41

10.00-10.25

Утренник

№ 9 мл.

27

0

42

20.12

09.15 - 09.50

Утренник

№ 4 ср

17

1

43

21.12

15.10-15.25

Развлечение

№ 2ГКП

19

0

44

09.15 –09.50

Утренник

№ 6 ср.

25

1

45

15.45–16.25

Утренник

№ 10 ст.

18

1

46

22.12

09.15 –10.00

Утренник

№3 под.

16

1

47

23.12

09.15 –10.00

Утренник

№3 под.

15

1



Сообщаем, что в новогодние каникулы будет организована работа дежурных кружков и секций дополнительного образования для организации досуга обучающихся нашей школы.

2 - 6 января кружки могут посетить все желающие по следующему графику:

Дата Время Наименование объединения ФИО учителя № каб.
02.01.2017 10:00-11:00 «Юный водитель» Кулаев С.Б. № 25 – старшая школа
03.01.2017 10:00-11:00 Мини-футбол Кулаев С.Б. Спортивный зал № 2– старшая школа
04.01.2017 10:00-11:00 Шашки Власова Ю.А. № 14 – начальная школа
05.01.2017 10:00-11:00 «Бусинка» Фролова О.В. Конференц-зал – начальная школа
06.01.2017 10:00-11:00 Шахматы Потерпеев С.В. № 12 – начальная школа