Прямая транслянция защиты управленческого проекта

Прямой эфир! 27 февраля в 17.00 прямая транслянция защиты управленческого проекта директора ГБОУ Школа № 2001 Бойкова Алексея Александровича

В рамках программы «Эффективный руководитель системы столичного образования» 27 февраля 2017 года в 17.00 состоится публичная защита управленческого проекта директора ГБОУ Школа № 2001 Бойкова Алексея Александровича. На встрече будут присутствовать сотрудники организации, родители обучающихся, эксперты.

В школе будет организована прямая трансляция заседания через канал «YouTube», все желающие могут присоединиться к мероприятию и принять участие в нем дистанционно.