Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Расписание работы Блока дополнительного образования на летний период

Публикуем расписание занятий Блока дополнительного образования на летний период. Все возникающие вопросы можно задать по телефону: +7(916) 850-43-47

Записаться на занятия можно по телефону: +7(916) 850-43-47 или лично в кабинете № 116 здания старшей школы (Харьковский проезд, д.9Б)

Июнь

Секция «Футболенок», бесплатно

Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(Старшая школа)
Джинджолова Н. П.
5-6 лет Спортзал (ПР №1 С)
18:15 - 18:45
Спортзал (ПР №1 С)
18:15 - 18:45
Группа 2
(Старшая школа)
Джинджолова Н. П.
6-7 лет Спортзал (ПР №1 С)
19:00 - 19:30
Спортзал (ПР №1 С)
19:00 - 19:30


Секция «Мини-футбол», бесплатно

Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2
(Старшая школа)
Москаленко С.В.
11-17 лет Спортзал (ЛВ №2 Д)
11:50 - 12:35
Спортзал (ЛВ №2 Д)
11:50 - 12:35


Секция «Волейбол», бесплатно

Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(Старшая школа)
Москаленко С.В.
11-15 лет Спортзал (ЛВ №2 Д)
10:00 - 11:40
Спортзал (ЛВ №2 Д)
10:00 - 11:40
Спортзал (ЛВ №2 Д)
10:00 - 11:40


Шахматный клуб «Аванпост», бесплатно

Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(Начальная школа)
Потерпеев С.В.

Разновозрастная группа,
начало обучения
Кабинет №12
10.00 – 11.40
Группа 2
(Начальная школа)
Потерпеев С.В.

Разновозрастная группа,
1-й и 2-й год обучения
Кабинет №12
11.50 – 13.20
Группа 3
(Начальная школа)
Потерпеев С.В.

Разновозрастная группа,
начало обучения
Кабинет №12
10.00 – 11.40
Группа 4
(Начальная школа)
Потерпеев С.В.

Разновозрастная группа,
1-й и 2-й год обучения
Кабинет №12
11.50 – 13.20

Секция дзюдо «Персей», 2400 рублей

Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(Начальная школа)
Пилецкий А.Л.
7-10 лет Зал дзюдо (каб. 31)
17:00-18:30
Зал дзюдо (каб. 31)
17:00-18:30


Секция дзюдо «Персей» (ОФП на базе дзюдо), 1900 рублей

Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(Начальная школа)
Пилецкий А.Л.
3-7 лет Зал дзюдо (каб. 31)
18:30 - 19:15
Зал дзюдо (каб. 31)
18:30 - 19:15


Спортивно-танцевальная секция «АкроMIX-2001» (Радуга), 1800 рублей

Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(Радуга)
Симен В. А.
4-7 лет
дошкольники
Музыкальный зал
15:50 - 16:20
Музыкальный зал
15:50 - 16:20


Июль

SportLand – занятия ОФП. Под руководством опытного инструктора ребята будут играть в командные игры, такие как футбол, волейбол, баскетбол и др., выполнять различные комплексы упражнений, укрепляющих физическую форму.
Ежедневно, с понедельника по пятницу, с 10.00 до 12.00 в спортивном зале здания старшей школы. Тренер: Москаленко С.В.


Август

Спортивно-танцевальная секция «АкроMIX-2001» (Теремок), 1800 рублей, 2 раза в неделю

Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(Теремок)
Симен В. А.
4-7 лет
дошкольники
Расписание уточняется


Студия изобразительного искусства «Сказка» (Теремок), 1800 рублей, 2 раза в неделю

Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(Теремок)
Овчинникова В.В.
4-7 лет
дошкольники
Расписание уточняется


Шахматный клуб «Аванпост», бесплатно

Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(Начальная школа)
Потерпеев С.В.

Разновозрастная группа,
начало обучения
Кабинет №12
10.00 – 11.40
Группа 2
(Начальная школа)
Потерпеев С.В.

Разновозрастная группа,
1-й и 2-й год обучения
Кабинет №12
11.50 – 13.20
Группа 3
(Начальная школа)
Потерпеев С.В.

Разновозрастная группа,
начало обучения
Кабинет №12
10.00 – 11.40
Группа 4
(Начальная школа)
Потерпеев С.В.

Разновозрастная группа,
1-й и 2-й год обучения
Кабинет №12
11.50 – 13.20


Секция «Учусь плавать», 3000 рублей, 2 раза в неделю
Занятия 30-45 минут, в зависимости от возраста.

Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(Теремок. Бассейн)
Тымчишина А. В.
3-5 лет Расписание уточняется
Группа 2
(Теремок. Бассейн)
Тымчишина А. В.
5-8 лет Расписание уточняется