Важно! Оформление питания в новом учебном году

Обращаем ваше внимание на то, что с 1 сентября 2017 года школа (школьное отделение) начинает работать по новой информационной системе «Проход и питание».

Для платного питания

Для того, чтобы ребенок получал горячее питание за счет средств родителей, необходимо будет:

1. Написать заявление, где указать какой вид питания нужен вашему ребенку (скачать).
  2. Сдать заявление специалисту по питанию в 36 кабинет здания начальной школы.
  3. На сайте mos.ru заполнить циклограмму питания ребенка (памятка).
  4. Оплатить питание ребенка (предоплата), согласно выбранной циклограмме, через систему электронных платежей (Сбербанк-онлайн, Банк Москвы, терминалы банка в разделе «Питание» портала mos.ru). Инструкция как пополнить лицевой счет учащегося>>
  5. Подключить услугу информирования. Инструкция Департамента информационных технологий>>

Стоимость рационов в 2017 году:

1- 4 классы: завтрак - за счет бюджета г.Москвы, обед - 129,75
5-11 классы: завтрак - 79,95, обед - 147,29

Если для оформления питания, вам необходима помощь специалиста, обратитесь, пожалуйста в кабинет № 36.

Для льготного питания

1. Написать заявление на льготное питание (скачать).
  2. Принести документы (согласно таблицы ниже) в 36 кабинет.

График работы:
Понедельник – пятница с 9.00 до 11.00

Здание начальной школы (Харьковский проезд, д. 9А), кабинет № 36.

Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание

На основании приказа Департамента образования города Москвы № 1320 от 02.09.2010 г. «Об организации питания обучающихся, воспитанников и студентов образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы» к категории учащихся из социально незащищенных семей относятся:

Дети из многодетных семей Заявление родителей (законных представителей).
Копия документа о многодетности (удостоверение).
Дети родителей-инвалидов (1 или 2 группы)

Дети – инвалиды
Заявление родителей (законных представителей).
Копия справки об инвалидности родителей, ребенка.
Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей)

Дети, находящиеся под опекой (попечительство)
Заявление законных представителей ребёнка.
Копия постановления о назначении опекуна (попечителя).
Дети из малообеспеченных семей Заявление родителей (законных представителей).
Копия документа из районного управления социальной защиты населения, которые подтверждает получение семьёй статуса малообеспеченной семьи.
Дети, получающие пенсию по потере кормильца Заявление родителей (законных представителей).
Копия документа, подтверждающего получение ребёнком пенсии по потере кормильца.
Копия свидетельства о смерти родителя.

ЗАКАЗ НА ПИТАНИЕ И СНЯТИЕ РЕБЕНКА С ПИТАНИЯ (по болезни) ПРОИЗВОДИТСЯ ЗА 2 РАБОЧИХ ДНЯ ДО 11.00.

Для платного питания:

1. Сообщить классному руководителю.
  2. Самостоятельно снять ребенка с питания на сайте mos.ru в разделе «Питание» (в циклограмме), также за 2 рабочих дня до 11.00.

Для льготного питания:

1. Сообщить классному руководителю.