Условия и правила приема на обучение по программам дополнительного образования на 2023-2024 учебный год 05.06.2023

Контактная информация. График работы специалистов. Краткая инструкция по регистрации электронного заявления. Список документов.
Дорогие друзья!

ГБОУ Школа №2001 ведет запись на обучение по программам дополнительного образования на 2023-2024 учебный год. Услуга предоставляется детям в возрасте от 0 до 17 лет и взрослым (18 лет и старше), проживающим на территории города Москвы.

Для зачисления в учебные группы объединений дополнительного образования необходимо:

1. зарегистрировать электронное заявление через личный кабинет на Официальном сайте Правительства города Москвы (https://www.mos.ru/).

https://www.mos.ru/ → вкладка "Услуги и сервисы" → вкладка "Образование" → вкладка "Запись в кружки и секции".
  2. в течение 7 календарных дней после подачи электроннго заявления подписать электронный договор в своем личном кабинете на портале mos.ru или подойти для подписания договора на бумажном носителе по любому из адресов: Харьковский проезд, д.9б (здание старшей школы), кабинет №116 (среда-пятница); ул. Медынская, д.9А (здание начальной школы), кабинет №4 (понедельник-вторник).

Документы, необходимые для зачисления в объединения дополнительного образования детей:

- паспорт родителя/законного представителя;
    - свидетельство о рождении ребёнка;
    - страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования ребенка;

Для объединений физкультурно-спортивного направления дополнительно необходимы:

- медицинская справка (оригинал) об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом спорта.

ВНИМАНИЕ! На каждую выбранную образовательную программу регистрируется отдельное заявление и заключается отдельный договор.

Приём заявлений осуществляется в течение всего учебного года. Зачисление осуществляется в порядке очерёдности поступления заявлений.

Отказ в зачислении может быть по причине непредоставления документов в указанные сроки или отсутствия свободных мест.

Отчисление из объединений дополнительного образования по инициативе заявителя осуществляется на основании письменного заявления родителя/законного представителя ребёнка или самостоятельно расторгается электронный договор в личном кабинете на портале mos.ru.

По вопросам записи и подачи документов в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа №2001 обратитесь к специалистам БДО.

Телефоны: +7(916)850-43-47; +7(977)712-09-71
E-mail: smirnova_nu@s2001.ru, voinova_en@s2001.ru

По адресу: Харьковский проезд, д.9Б, кабинет № 116
Среда - пятница с 8.30 до 18.00, среда до 20.00