Киноклуб для подростков

Люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту.
Бернардо Бертолуччи

Просматривая фильм, присоединяясь эмоционально к героям, вы невольно погрузитесь в свои чем-то похожие, забытые переживания. А при разборе фильма может произойти осознание и переосмысление своих целей, потребностей, действий и чувств, очень важных для позитивного построения своей собственной жизни.

Киноклуб для подростков "Открытый показ" – это место встречи ребят, желающих не только посмотреть интересное кино, но и поделиться своими впечатлениями, чувствами, мыслями, увидеть более широко картину, выслушав другое мнение, иной взгляд.

Программа киноклуба "Открытый показ" направлена на духовно-нравственное воспитание учащихся, является частью комплексной программы воспитательной работы в ГБОУ Школа № 2001. Посмотреть программу>>

Со всеми мероприятиями, прошедшими в рамках киноклуба, можно познакомиться на информационно-творческом сайте школы>>