Материально-техническое обеспечение

Информацию о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, можно посмотреть в данном разделе сайта.

17.03.15
Приглашаем посетить раздел сайта «Виртуальные экскурсии по школе», где вы можете познакомиться со всеми зданиями школьного комплекса. В презентациях представлены все учебные кабинеты, административные помещения, столовые, библиотека, спортивные и актовые залы, медицинские кабинеты и многое другое. Приятного просмотра!
обновлено: 16 марта 2015