<br>Мы рады приветствовать вас на нашем официальном сайте!<br><br>

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!

Наша школа сегодня – это большая многофункциональная образовательная организация, включающая в свою структуру дошкольное отделение, реализующее программу дошкольного образования в четырех зданиях, и школьное отделение, реализующее программу начального общего образования, основного и среднего общего образования в двух отдельных зданиях.

Наша школа сегодня – это современная образовательная организация, использующая инновационные образовательные и информационно-коммуникационные технологии в ежедневной работе. Данный сайт является одним из инструментов общения со школьным сообществом.

Наша школа сегодня – это динамично развивающаяся образовательная организация, развитие которой осуществляется в соответствии с программой развития столичного образования, а также в соответствии с образовательными потребностями школьного сообщества.

Наша школа сегодня – это открытая образовательная организация, управление которой находится не только в руках директора, но и в руках каждого из вас! Я приглашаю вас к активному сотрудничеству и взаимодействию как в решении имеющихся вопросов, так и в постановке новых целей и задач в развитии нашей с вами любимой школы!

С уважением, директор школы А.А. Бойков