07.06.17
1 июня во всех корпусах дошкольного отделения прошли праздники, посвящённые Дню защиты детей.
31.05.17
Прошли праздники, посвященные выпускникам, и в дошкольном отделении комплекса.
26.05.17
В связи с проведением экзаменов (ГИА) в здании ГБОУ Школа № 2001 (по адресу: Харьковский проезд дом 9Б) меняется график приемных дней специалиста по работе с контингентом - Журиной Марии Анатольевны (кабинет № 5).
25.05.17
Сегодня, 25 мая 2017 года, прошел районный праздник «День юного бирюлевца». Мероприятие организовал аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное в преддверии Дня защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня. Праздник «День юного бирюлевца» проводится уже четвертый год и всегда наполнен шутками, сюрпризами и детским смехом.
09.05.17
День Победы будет оставаться одним из главных дней в году, сколько бы ни минуло лет после 1945-ого. Ведь пока мы помним о событиях, которые произошли более 70 лет назад, есть шанс, что подобное с нами не повторится. С праздником, друзья! С Днем Победы! Не забывайте.
06.05.17
27 апреля прошел отчетный концерт Блока дополнительного образования. Зрителей увидели выступления различных студий блока дополнительного образовании, выставки работ обучающихся различных кружков, а также видеосюжеты о работе всех секций.