05.10.17
День учителя — праздник всех, кто связал свою жизнь с образованием.
05.10.17
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным днём учителя, который каждый год 5 октября празднуется во всем мире.
27.09.17
Поздравляем всех сотрудников дошкольного отделения с профессиональным праздником!
19.09.17
Публикуем график проведения родительских собраний в дошкольном отделении комплекса.
15.09.17
В дошкольном отделении прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города.
05.09.17
1 сентября отмечают не только школьники, но и ребята, которые посещают детский сад. День знаний, это отчасти и их праздник тоже, ведь дошколята также получают знания, учатся писать, читать.