Я подтверждаю свое согласие:

16.01.2019 Сузик Елена Александровна
вопрос №9962

Есть ли в школе вакансия учителя истории?

16.01.2019 Администрация школы
ответ на вопрос №9962

На сегодняшний день все вакансии учителей истории закрыты.

15.01.2019 Архипов Андрей Викторович
вопрос №9961

При попытке выяснить меню в дошкольных учреждениях столкнулся с проблемой такого характера: Дошкольные корпуса Примерное 20-ти дневное меню для детей 3-7 лет>> Уважаемый пользователь, загружаемая страница недоступна. Вопрос: В какой срок страница будет восстановлена. Возможно ли скачать меню в другом месте. Спасибо.

15.01.2019 Администрация школы
ответ на вопрос №9961

Примерные и ежедневные меню расположены в разделе "Условия обучения"/"Питание"/"Меню", прямая ссылка на страницу: http://sch2001u.mskobr.ru/conditions/organizaciya_pitaniya/menyu

Файл примерного меню загружается без каких-либо сложностей.

Ежедневное меню для дошкольников лежит в папке "Меню для дошкольников" и тоже загружается.

09.01.2019 Савченкова Маргарита Михайловна
вопрос №9960

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеется ли у Вас свободная вакансия учителя английского языка? Выпускница МГПУ 2018 года, опыта работы в школе пока не имею. Спасибо.

09.01.2019 Администрация школы
ответ на вопрос №9960

На данный момент подходящих вакансий нет.

19.12.2018 Буйнова Светлана Игоревна
вопрос №9959

Добрый вечер! Хотим от всей нашей семьи выразить огромную благодарность коллективу дошкольного отделения «Теремок» за отличную организацию и проведения новогоднего праздника в группе 3. Особенно хочется отметь труд музыкального работника - Розы Размиковны, воспитателей (Елены Михайловны и Ольги Васильевны), помощника воспитателя - Виктории Владимировны, а также других сотрудников, которые участвовали. Спасибо руководителю дошкольного отделения - Елене Александровне, за замечательный коллектив и его качественную работу!

20.12.2018 Администрация школы
ответ на вопрос №9959

Спасибо за теплые слова. В будущем отзывы лучше оставлять в специальном разделе сайта.

14.12.2018 Тверская Наталия Владимировна
вопрос №9958

Здравствуйте! Есть ли в Вашей школе/дошкольных учреждениях вакансии административной деятельности? Образование высшее экономическое. Возможна работа с договорами, работа в бухгалтерии. Спасибо.

20.12.2018 Администрация школы
ответ на вопрос №9958

Пришлите, пожалуйста, свое резюме на официальную почту школы 2001@edu.mos.ru

10.12.2018 Савченкова Наталья Викторовна
вопрос №9957

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли у вас свободная вакансия на должность учителя начальных классов на 2019-2020 учебный год? На данный момент работаю учителем в другой образовательной организации, выпускной 4 класс. При наличии вакансии готова в новом учебном году приступить к работе. Спасибо.

10.12.2018 Артамонова Ольга Юрьевна
ответ на вопрос №9957

Пришлите, пожалуйста, свое резюме Артамоновой Ольге Юрьевне по адресу: artamonova_oy@sch2001.ru

28.11.2018 Хорошева Кристина Андреевна
вопрос №9955

Здравствуйте, Алексей Александрович! К Вам обращается мама  Ярослава, который ходит в д/с "Сказка", группа #2 "Гномики". Прошу Вас не увольнять, восстановить в должности воспитателя нашей группы Хаханову А.А. Она прекрасный воспитатель, сын наконец стал ходить в детский сад с огромным удовольствием, чего не было, когда он ходил в ГКП, даже сам будит меня по утрам, чтобы я отвела его в садик! Под её руководством я вижу как мой ребёнок меняется в лучшую сторону: сам уходит на горшок без напоминания, после садика весь вечер либо танцует, либо жужжит как пчёлка и т.д., говорит его в садике научили. Стал лучше и чище разговаривать, дома есть перестал, говорит в садике наелся! К Анне Андреевне всегда подбегает с радостью, хотя он тот ещё избирательный тип. Подводя итоги, хочу сказать: Хаханова Анна Андреевна - прекрасный воспитатель, которая любит и учит детей, и которую также любят дети. Искренне надеюсь, что Вы справедливо рассудите данную ситуацию и поддержите молодого и талантливого специалиста!

30.11.2018 Бойков Алексей Александрович
ответ на вопрос №9955

Уважаемые родители!

В связи с поступающими вопросами относительно возможности продолжения работы в группе воспитателя Хахановой Анны Андреевны сообщаю следующее.

Анна Андреевна написала заявление об увольнении по собственному желанию (п.3 ст.77 ТК РФ) 30 ноября 2018 года.

Решение об увольнении работник принял самостоятельно в связи с личной оценкой своих возможностей исполнять функции воспитателя. Очевидно, что демонстрируемый уровень компетенций воспитателя, находящегося на испытательном сроке, получал также оценку методиста дошкольного корпуса, однако следует отметить тот факт, что никаких жалоб от родителей на работу воспитателя не поступало и, соответственно, служебных расследований не проводилось.

Я убежден, что в этих обстоятельствах следует с уважением отнестись к честной позиции, занятой Анной Андреевной, и принять ее решение.

28.11.2018 Калинина Елена Владимировна
вопрос №9954

Из-за непонятных и необоснованных претензий нескольких родителей увольняют воспитателя нашей группы Хаханову Анну Андреевну. Подавляющее большинство родителей группы #2 дошкольного корпуса "Сказка" против таких мер и хочет вернуть воспитателя, который нравится лично моему ребенку и меня устраивает. Просим вернуть воспитателя в нашу группу.

30.11.2018 Бойков Алексей Александрович
ответ на вопрос №9954

Уважаемые родители!

19.10.2018 Мамедова Светлана
вопрос №9952

Здравствуйте, имеется ли у вас в детском саду помощник воспитателя?

19.10.2018 Администрация
ответ на вопрос №9952

Если Вы спрашиваете про свободную вакансию, то пришлите, пожалуйста, свое резюме на официальную почту школы 2001@edu.mos.ru

29.09.2018 Гутникова Татьяна Владимировна
вопрос №9951

Здравствуйте, имеется ли у вас свободная должность помощника воспитателя?

28.09.2018 Администрация
ответ на вопрос №9951