Ответы, важные для всех

Уважаемые родители!

28 декабря в одном из зданий старшей школы, расположенном по адресу: ул. Медынская, д. 7А, произошло небольшое возгорание в помещении, где хранились коробки с архивными документами.

Администрация образовательной организации вызвала МЧС и оперативно провела эвакуацию 80 учащихся и 16 сотрудников. Спасатели в течение нескольких минут ликвидировали возгорание.

В результате инцидента никто не пострадал, материального ущерба нет. Школа работает в штатном режиме.

Директор ГБОУ Школа № 2001, Бойков Алексей Александрович

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что во всех зданиях ГБОУ Школа № 2001 отопление было включено 25 сентября 2018 года в соответствии с графиком подключения. Школа работает в штатном режиме.

В случае если у вас есть замечания, связанные с отоплением в школе, просьба связаться со мной лично по телефону: 8-905-523-2001

Директор ГБОУ Школа № 2001, Бойков Алексей Александрович