Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Профсоюзная организация

Состав профсоюзного комитета:

Ответственный за

профсоюзную работу,

ФИО

Должность

Место работы (в каком здании ГБОУ Школа № 2001)

Объем работы

Федорова

Лариса Юрьевна

методист

Харьковский проезд, 9 «Б»

Председатель профсоюзного комитета

Артамонов

Алексей Борисович

завхоз

Харьковский проезд, 9 «Б»

Заместитель председателя профсоюзного комитета по старшей школе

Иванова Анастасия Викторовна

учитель

Харьковский проезд, 9 «Б»

Заместитель председателя профсоюзного комитета (ответственный по охране труда)

Бородинова

Ольга Сергеевна

учитель

Харьковский проезд, 9 «А»

Заместитель председателя профсоюзного комитета (ответственный за работу с ветеранами)

Огур

Виктория Владимировна

воспитатель дошкольного отделения «Теремок»

Харьковский проезд, д. 5, к. 3

Заместитель председателя профсоюзного комитета по дошкольному отделению «Теремок»

Карапузкина

Наталья Анатольевна

воспитатель дошкольного отделения «Солнышко»

Харьковский проезд, д. 11 «А»

Заместитель председателя профсоюзного комитета по дошкольному отделению «Солнышко»

Давыдова

Мария Дмитриевна

воспитатель дошкольного отделения «Радуга»

Медынская ул. д. 2 «А»

Заместитель председателя профсоюзного комитета по дошкольному отделению «Радуга»

Фролова

Ольга Викторовна

Учитель-дефектолог

Харьковский проезд, 9 «А»

Заместитель председателя профсоюзного комитета по начальной школе

Фролова Маргарита Вячеславовна

воспитатель дошкольного отделения «Радуга»

Медынская ул. д. 2 «А»

Заместитель председателя профсоюзного комитета по дошкольному отделению «Радуга»

Еремина Елена Владиславовна

воспитатель дошкольного отделения «Сказка»

Медынская ул. Д.3 «А»

Заместитель председателя профсоюзного комитета по дошкольному отделению «Сказка»

Захарова Елена Михайловна

воспитатель дошкольного отделения «Теремок»

Харьковский проезд, д. 5, к. 3

Заместитель председателя профсоюзного комитета по дошкольному отделению «Теремок»

Огур Ольга Анатольевна

Помощник дошкольного отделения «Солнышко»

Харьковский проезд, д. 11 «А»

Заместитель председателя профсоюзного комитета (ответственный за работу с молодыми специалистами)

Филиппова

Надежда Ивановна

воспитатель дошкольного отделения «Радуга»

Медынская ул. д. 2 «А»

Заместитель председателя профсоюзного комитета по дошкольному отделению «Радуга»

Положение о защите персональных данных в ППО>>