Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Часы приема администрации на период сентябрь-июнь


Внимание! По срочным вопросам директор принимает посетителей ежедневно по предварительному звонку: +7(495)385-48-15; +7(905)523-20-01.

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор ГБОУ Школа №2001
Бойков Алексей Александрович
Понедельник
Харьковский проезд, д. 9Б,
17.00-19.00
BoykovAA@edu.mos.ru
Директор ГБОУ Школа №2001
Бойков Алексей Александрович
Первый четверг месяца
СП "Теремок", Харьковский проезд, д.5, к.3,
11.00-12.30
BoykovAA@edu.mos.ru
Директор ГБОУ Школа №2001
Бойков Алексей Александрович
Второй четверг месяца
СП "Радуга", Медынская улица д.2А,
11.00-12.30
BoykovAA@edu.mos.ru
Директор ГБОУ Школа №2001
Бойков Алексей Александрович
Третий четверг месяца
СП "Сказка", Медынская улица д.3А,
10.00-11.30
BoykovAA@edu.mos.ru
Директор ГБОУ Школа №2001
Бойков Алексей Александрович
Четвертый понедельник месяца
СП "Солнышко", Харьковский проезд, д.11А,
11.00-12.30
BoykovAA@edu.mos.ru
Руководитель начальной школы, заместитель директора по УВР
Артамонова Ольга Юрьевна
Понедельник
Харьковский проезд, д. 9А,
17.00-19.00
Artamonova_OY@sch2001.ru
Руководитель старшей школы, методист
Фёдорова Лариса Юрьевна
Среда
Харьковский проезд, д. 9Б,
15.00 - 18.00
Fedorova_LY@sch2001.ru
Руководитель дошкольного отделения "Теремок"
Горбенко Елена Александровна
Вторник, Четверг
Вт.: 15.00-18.00
Чт.: 13.00-16.00
Gorbenko_EA@sch2001.ru
Руководитель дошкольного отделения "Сказка"
Степанова Ольга Ивановна
Понедельник, Четверг
Пн.: 15.00-18.00
Чт.: 10.00-13.00
Stepanova_OI@sch2001.ru
Руководитель дошкольного отделения "Солнышко"
Двояшова Лариса Сергеевна
Понедельник, Среда
Пн.: 12.00-15.00
Ср.: 15.00-18.00
Dvojashova_LS@sch2001.ru
Руководитель дошкольного отделения "Радуга"
Горбенко Елена Александровна
Понедельник, Среда
Пн.: 13.00-19.00
Ср.: 10.00-13.00
Gorbenko_EA@sch2001.ru
Специалист по работе с контингентом (вопросы зачисления и отчисления обучающихся)
Журина Мария Анатольевна
Понедельник, Среда, Пятница
Харьковский проезд, д. 9Б, каб. № 5
Пн., Ср.16.00-20.00; Пт.8.00-12.00
Zhurina_MA@sch2001.ru
Специалист по работе блока дополнительного образования
Смирнова Наталия Юльевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Харьковский проезд, д. 9Б, кабинет № 116
09.30-18.00
2001@edu.mos.ru
Специалист по организации питания
Ковалева Олеся Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Харьковский проезд, д. 9А, каб № 6
с 08:00 до 12:30 и с 14:30 до 17:00
kovaleva_oa@sch2001.ru
Органы управления образовательной организацией:

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы и Уставом организации. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.


Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждением являются:
Общее собрание работников Учреждения,
Педагогический совет,
Управляющий совет.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении создаются советы обучающихся, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.