Церемония награждения «Лучшие экоактивисты - 2017» 14.06.17

5 июня на территории Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» прошла церемония награждения «Лучшие экоактивисты - 2017». В число 9 победителей Московских школ вошла и наша школа. Победителем федерального этапа стала активист Совета Единомышленников, ученица 9 «В» класса.

В рамках церемонии награждения прошло подведение итогов федерального и регионального этапов конкурсов «Эколидер» и «Экоплакат», «Лучшее образовательное заведение», «Лучший куратор Акции», осуществляемых в рамках Акции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе"».

Награждал победителей акции депутат Государственной Думы и куратор Всероссийской акции Г.Г.Онищенко. Здесь же, под открытым небом, была представлена выставка лучших экологических плакатов, которая вызвала большой эмоциональный отклик всех участников мероприятия.

Все победители были награждены дипломами и путевками в международный детский центр «Артек» и всероссийский детский центр «Орленок».

Еще раз поздравляем нашего эколидера и благодарим всех участников за помощь и поддержку в проведении многочисленных мероприятий и отражении хода акции в социальных сетях.