Департамент образования города Москвы наградил учителей школы 04.07.17

Почетные грамоты за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, получили наши учителя.

Почетные грамоты за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, получили учитель истории и обществознания, Ольга Евгеньевна Коробкова, а также учитель русского языка и литературы, Татьяна Васильевна Просянкина.

Очень благодарны нашим педагогам за их искреннюю самоотдачу своему делу, поздравляем и желаем успехов в будущем!