Конкурс проектов для школьников и их родителей 06.07.17

Напоминаем вам, что конкурс проектов для школьников и их родителей «Бюджет для граждан» продлится до 17 июля 2017 года (включительно).

Конкурс организован Департаментом финансов города Москвы совместно с Департаментом Образования города Москвы.

Для участия желающие могут представить заявки с проектами по следующим номинациям:

- Бюджет: сколько я плачу и что получаю?
- Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах;
- Популярный словарь бюджетных терминов;
- Социальная реклама бюджета для граждан;
- Бюджет: просто о сложном.

Рекомендуемые форматы конкурсных работ: презентация, электронная брошюра, видеоролик, мультипликационный ролик, фото-коллаж, документ со ссылками на публикации в социальных сетях.

Срок подачи заявок для участия: до 17 июля 2017 года (включительно).

Подробная информация о правилах и порядке проведения конкурса размещена на портале Правительства Москвы «Открытый бюджет города Москвы».
Положение о конкурсе>>