Конкурс «Юные таланты Бирюлево» 10.04.18

3 апреля в стенах территориального центра социального обслуживания Чертаново (ТЦСО) был проведен конкурс «Юные таланты Бирюлево».

В этом конкурсе наша школа принимала активное участие. Конкурсантами были не только учащиеся школы, но и юные талантливые ребята из детских садов. На суд зрителей были представлены разножанровые и разнохарактерные номера. Воспитанники нашей школы выступали в разных номинациях. Хореографическая студия «АРТ-ТОН», художественный руководитель Клюева М.С., представила номера в номинациях народный и эстрадный танцы. Танцевальный коллектив «PRIDE», под руководством Кирьянова А. И., представил номер в стиле «Нip-Hop». Ученица начальной школы, под руководством Быченковой М.В., исполнила вокальный номер «Мне сегодня скучно».

Воспитанники дошкольных учреждений нашего образовательного комплекса подготовили танец «Весна. Девочки-цветочки» и показали фрагмент мюзикла «Волк и семеро козлят» с инструментальным исполнением шумового оркестра козлят ирландской народной мелодии. А самая маленькая участница, которой всего четыре года, исполнила песню на английском языке!

После показа своих творческих номеров, ребята с волнением ожидали результаты жюри.

Итог конкурса таков: воспитанники дошкольных учреждений нашего комплекса заняли почетное II место, а учащиеся школы заняли I место в фестивале.

Конкурс «Юные таланты Бирюлево» был организован Центром досуга «НЕО-XXI век». «Наш фестиваль – хорошая возможность детям показать свои таланты. Особенно этому радуются детсадовцы. Если обычно их выступления видят мамы, папы и воспитатели, то на этот раз они выступали перед широкой публикой. Кроме того, на примере выступлений ребятишек хорошо виден уровень и мастерство педагогов допобразования. Мы, как учреждение культуры, стараемся выделять талантливых ребят. Приглашаем их к участию в наших коллективах и студиях, предоставляем возможность выступать на районных и городских площадках», - отметила директор центра Светлана Гаврилова. (источник: газета Бирюлево Западное)

Пожелаем нашим ребятам новых побед и творческих успехов!

Фотоальбом мероприятия на информационно-творческом сайте школы>>