Открытый конкурс творческих работ на тему «Сотворение моря» 17.06.17

В течение апреля и мая в Центре досуга «НЭО XXI век» был организован открытый конкурс творческих работ на тему «Сотворение моря» к 200-летию И.К. Айвазовского.

В конкурсе могли принимать участие жители района в возрасте от 7 лет и старше. Были выделены следующие тематические направления: «Морская стихия» (морской пейзаж без береговой полосы), «Мир у воды» (изображение прибрежных районов) и «Подводный мир».

От нашей школы участие приняли более 30 работ в разных номинациях. Как обычно, жюри пришлось нелегко. 8 работ наших ребят заняли призовые места, из них две первые места. В категории 4-6 лет воспитанница дошкольного отделения корпуса «Солнышко», посещающая ИЗО-студию «Колибри». В категории 14-16 лет ученик 9 «Б» класса, посещающий ИЗО-студию «Палитра».

Все ребята получили грамоты! Благодарим всех участников и желаем творческого вдохновения!

Фотоальбом мероприятия на информационно-творческом сайте школы>>