Ресурсные школы рядом с домом 29.06.17

В ресурсных школах созданы специальные условия для образования, реализуются все виды адаптированных основных образовательных программ, оказывается адресная психолого-педагогическая помощь детям и родителям, составляется гибкий индивидуальный образовательный маршрут.

Уважаемые родители!

С 2015 года Департаментом образования города Москвы реализуется проект «Ресурсная школа».

Целью проекта является формирование комфортной образовательной среды, обеспечивающей использование ресурсов, современных технологий, технических и методических средств обучения, воспитания, социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Рекомендуем вам ближайшие образовательные организации:

ГБОУ «Школа № 1861 «Загорье»
адрес: улица Михневская, дом 8, корпус 2
тел: +7 (968) 579-89-61
эл. почта: 1861@edu.mos.ru
сайт: sch1861u.mskobr.ru

ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа № 869»
адрес: улица Бехтерева, дом 51
телефон: +7 (495) 321-96-10