Сертификат участия в Городском фестивале «Бережем планету вместе» 17.06.17

Сегодня мы публикуем сертификат, подтверждающий участие школы в городском фестивале. Еще раз благодарим родителей, учеников и педагогов, принявших участие в акции.

В марте 2017 года школа принимала участие в акции «Бумажный бум», которая проходила в рамках Городского экологического фестиваля «Бережем планету вместе». Школьники, участвующие в акции, получили свои грамоты и благодарности еще в марте, а сегодня мы публикуем сертификат, подтверждающий участие школы в городском фестивале. Еще раз благодарим родителей, учеников и педагогов, принявших участие в акции.