Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов 24.06.17

23 июня 2017 года в школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов.

Ребята получили документ о среднем общем образовании. Приятно отметить, что 10 из них стали обладателями заслуженных медалей «За особые успехи в учении», а также аттестатов с отличием.

После торжественного вручения аттестатов начались творческие поздравления.

Коллектив школы подготовил необычный подарок для выпускников - пародию на популярный клип «Тает лёд».

Завершилась праздничная церемония открытым микрофоном. Слова благодарности прозвучали из уст учителей, родителей и главных виновников торжества - выпускников.

Поздравляем, дорогие ребята!

Хотим также поблагодарить родителей за воспитание, которое они вам дали. А также классных руководителей и педагогов, за то, что никогда не жалели своих сил, эмоций, времени и заботы.

А вам, выпускники, мы желаем смело ступить на тропу взрослой жизни, взяв с собой мечту и тёплые школьные воспоминания.

Всегда будем рады видеть вас в стенах родной школы!

Фотоальбом мероприятия на информационно-творческом сайте школы>>