Ученический совет Школы в выезде «Южная Академия Образования» 25.01.18

Ученический совет Школы №2001 принял участие в выезде «Южная Академия Образования», который состоялся на базе ДООЦ «Команда».

Ребята окунулись в атмосферу студенческой жизни, побывали на парах по тайм-менеджменту, социальному проектированию, организации работы с молодёжью и медийному сопровождению в ученическом самоуправлении.

Активисты защищали проектные инициативы по развитию ученического самоуправления в образовательных организациях.

Участники выезда не только получали знания на образовательных семинарах, но и проходили увлекательные квест-игры, а также с удовольствием пели и танцевали на развлекательных мероприятиях.