Дополнительное образование

Школа проводит обучение по программам дополнительного образования. Услуга предоставляется детям в возрасте от 0 до 17 лет и взрослым, проживающим на территории города Москвы. Дополнительное образование включает в себя более 40 объединений по следующим направлениям: физкультурно-спортивное; художественно-эстетическое; военно-патриотическое; научно-техническое; культурологическое; социально-педагогическое, туристско-краеведческое. Наша школа является официальным центром подготовки к международным Кембриджским экзаменам.

Подробнее о дополнительном образовании на информационно-творческом сайте школы>>