Московская электронная школа

С 2017 года ГБОУ Школа № 2001 вступила в проект «Московская электронная школа» (МЭШ).

МЭШ - это предоставление надежных образовательных результатов, реализация различных форм педагогических технологий, информирование каждого жителя мегаполиса о ходе и результатах образовательного процесса, гарантия предоставления качественных электронных учебных материалов (учебники, рабочие тетради) каждому школьнику, оснащение классов основной и средней школы интерактивной панелью, каждого учителя персональным ноутбуком, обеспечение каждого здания школы высокоскоростным WiFi, создание равных условий для обучения детей с особыми образовательными потребностями.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРОЕКТА «МОСКОВСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА»

22.03.17
Сегодня в 15:00 состоится общешкольный педагогический совет, на котором директор ГБОУ Школа №2001 расскажет о проекте «Московская электронная школа»
обновлено: 11 декабря 2017