Всероссийские проверочные работы

Цель всероссийских проверочных работ (ВПР) – обеспечение единства образовательного пространства Российской Федерации и поддержки введения Федерального государственного образовательного стандарта за счет предоставления образовательным организациям единых проверочных материалов и единых критериев оценивания учебных достижений.

Согласно Распоряжению Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадозора) №2733-05 от 21.10.2016 установлены сроки проведения всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях по учебным предметам, изучаемым на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2016-2017 уч.г.

Проведение ВПР в 11 классах в 2016-2017 уч. году.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2016 № 05-628 «О проведении Всероссийских проверочных работ в 11 классе»

Итоги ВПР (с индивидуальными результатами учащихся родители могут ознакомиться у классных руководителей и учителей-предметников)

9 ноября 2016 года. 2 классы. Русский язык.

10 ноября 2016 года. 5 классы. Русский язык.

Результаты Всероссийских проверочных работ в 4 классах. Период проведения: май 2016 года.

Предметы: русский язык, математика, окружающий мир