Ассоциация выпускников

2016-2017 учебный год

23 июня 2017 года в школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов. Ребята получили документ о среднем общем образовании. Приятно отметить, что 10 из них стали обладателями заслуженных медалей «За особые успехи в учении», а также аттестатов с отличием.

Посмотреть все фотографии и видео на информационно-творческом сайте школы>>

21 июня в школе прошла первая волна вручения аттестатов ученикам 9 классов. В этом году девятиклассники будут получать аттестаты в разные дни, в зависимости от даты сдачи последнего экзамена.

Прозвенел последний школьный звонок для учеников 11-х классов, знаменуя завершение учебного года 2016-2017. В торжественной обстановке директор и заместитель директора по учебной части поздравили выпускников, пожелав им сил, успешной подготовки в оставшийся предэкзаменационный период, прекрасных итоговых результатов, а так же объявили о допуске всех одиннадцатиклассников к экзаменам.

Фотоальбом мероприятия и видеорепортаж на информационно-творческом сайте школы>>

23 мая в средней школе прошла праздничная линейка, главными участниками которой стали ученики 9 классов.