Ассоциация выпускников

2016-2017 учебный год

Прозвенел последний школьный звонок для учеников 11-х классов, знаменуя завершение учебного года 2016-2017. В торжественной обстановке директор и заместитель директора по учебной части поздравили выпускников, пожелав им сил, успешной подготовки в оставшийся предэкзаменационный период, прекрасных итоговых результатов, а так же объявили о допуске всех одиннадцатиклассников к экзаменам.

Фотоальбом мероприятия и видеорепортаж на информационно-творческом сайте школы>>

23 мая в средней школе прошла праздничная линейка, главными участниками которой стали ученики 9 классов.