Сотрудничество

Школа активно сотрудничает со средними и высшими профессиональными образовательными учреждениями, о чем подробно рассказано в разделе «Профориентация», помимо этого, в целях разностороннего развития обучающихся и профилактики негативных проявлений, школа сотрудничает со следующими организациями:

ГБУЗ г.Москвы «Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы»

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива»

ГБУК г.Москвы «Централизованная библиотечная система ЮАО»

ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования г.Москвы»

ГБУК г. Москвы «ДК Дружба»

ГБУ Центр Досуга «НЕО-XXI»

Первичный Совет ветеранов района «Бирюлево Западное» № 1

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15 им.Цахаева З.З.", г. Махачкала

МКОУ Хохольской средней общеобразовательной школой Хохольского муниципального района Воронежской области

МКОУ Рамонской средней общеобразовательной школой № 2 Рамонского муниципального района Воронежской области

МБОУ Заболотовской средней общеобразовательной школой

МКОУ Дзержинская СОШ Каширского муниципального района Воронежской области

Частная Московская международная школа (Анталья)