Субботы московского школьника

Каждую субботу городские площадки приглашают школьников на традиционные открытые и бесплатные лекции, семинары, мастер-классы. Проект "Субботы московского школьника" - помощь ребятам в профессиональной ориентации.

Задать вопрос депутату, научиться рисовать солью, выяснить, как бороться с образовательной депрессией, познакомиться с жизнью военнослужащих, как сделать из обычной бутылки произведение искусства, какими свойствами обладают электрические и магнитные поля, как в промышленности, медицине и искусстве сегодня используют лазеры – это и многое другое юные жители столицы узнают в рамках проекта «Субботы московского школьника».

Университетские субботы

Исторические субботы

Спортивные субботы

АРТ-субботы