Председатель управляющего совета:

Должность: методист

Адрес электронной почты: Bogdanova@mcko.ru

Контактный телефон: (977) 943-59-31

Общественная и социально-значимая деятельность Барышова В.И.

Барышов Владимир Иванович - заведующий рентгенологическим отделением амбулаторно-поликлинического центра ГБУЗ г. Москвы "Городская поликлиника №170 ДЗМ", г. Москва. Член окружного политсовета ВПП "Единая Россия" ЮАО г. Москвы. Руководитель окружного политического дискуссионного клуба "Вектор-Юг" южного округа г. Москвы ВПП "Единая Россия". Родился 5 сентября 1979 года. Имеет два высших образования. В настоящий момент продолжает обучение в Российском новом университете на юридическом факультете.

С 2009 г. (сразу после окончания службы в Армии) являюсь активным членом профсоюза, сначала был 3,5 года председателем профсоюзной организации Климовской центральной городской больницы, при этом вёл активную деятельность в областном профсоюзе – был членом молодёжного совета Московского областного объединения профсоюзов, заместителем председателя молодёжного совета Московского областного объединения профсоюза работников здравоохранения РФ, постоянно участвовал в профсоюзных круглых столах, участвовал в конкурсе «Профсоюзный лидер 2010 г.», был избран делегатом на 7 съезд ФНПР в январе 2011 г. За годы работы на посту председателя профкома КЦГБ добился принятия нового коллективного договора, устанавливающего дополнительные доплаты особым категориям медработников, в сотрудничестве со строительной компанией «ЖИЛСОЦСТРОЙ» и администрацией города добился льготной рассрочки на квартиры в новостройке для работников КЦГБ, не говоря уже про материальную помощь и ежемесячные массовые мероприятия для коллектива больницы (празднования значимых праздников, туристические поездки, посещение театров).

С 2012 г. являюсь активным членом Партии «Единая Россия». За это небольшое время стал членом политсовета ЮАО г. Москвы, членом политсовета района Бирюлёво-Западное, секретарём первичной организации Партии района Бирюлёво-Западное, председателем совета сторонников Партии района Бирюлёво-Западное, постоянным делегатом городских Партийных конференций, был избран делегатом на 14 съезд Партии «Единая Россия», в период президентской предвыборной гонки написал много агитационных статей в поддержку нашего лидера Путина В.В. В ЮАО организовал и проводил заседания политических дискуссионных клубов. Таких как окружной политический дискуссионный клуб «Вектор-Юг», районный дискуссионный клуб «СИРЕНА» местного отделения Партии по району Чертаново Южное, районный дискуссионный клуб «Голос Партии» местного отделения Партии по району Бирюлёво Западное. Эта работа была особо отмечена благодарностями от МГРО.

В 2014 году участвовал в праймериз на выборы в Московскую Городскую Думу, но по семейным обстоятельствам (вынужден был уехать на реабилитацию ребёнка-инвалида) взял самоотвод. Предвыборный сайт получился хороший. Без моего участия не обходились ни одни общественные мероприятия Партии районного и окружного уровня. В свободное от работы время занимался общественной работой на территории района Чертаново Южное. Лично организовывал и принимал участие в таких акциях, как – «Семья помогает семье: Соберём ребёнка в школу», «Дни здоровья», «Играем классно - болеем в красном», «Твори добро», « Историческая память». Принимал участие в районных проектах - «Народный контроль», «Мониторинг цен», «Качество жизни. Здоровье», «Национальная элита». Участвовал в пикетах на территории района: 1. в поддержку Законопроекта о запрете зарубежных счетов, ограничении на владение недвижимостью за рубежом и «семейственности» для представителей власти. 2. В поддержку кандидата в мэры г.Москвы Сергея Собянина и др. На окружном и районном уровне возглавляю дискуссионные политические площадки и рабочую группу по здравоохранению. Как член окружного политсовета ЮАО г. Москвы осуществляю постоянную общественную и контрольную работу, как в районе, так и в округе.

В 2016 году стал окружным внешатным специалистом по лучевой диагностике ДЗМ по ЮАО г Москвы. Стал победителем профессионального конкурса "Формула Жизни" ДЗМ в номинации "Лучший рентгенолог 2016 г. "

В 2017 году перешёл на работу в ГБУЗ "ГП №68 ДЗМ" на должность заведующего отделением лучевой диагностики. В этом же году назначен внештатным специалистом ДЗМ по лучевой диагностике по ЦАО г. Москвы. В настоящее время, вверенное мне отделение участвует в передовых пилотных проектах департамента здравоохранения г. Москвы.

В 2017 году участвовал в профессиноальном конкурсе "ЛИДЕРМЕД" и стал одним из 300 победителей конкурса, в настоящее время включён в кадровый резерв ДЗМ на замещение вакантных должностей руководящего состава.
Являюсь членом политсовета ЕР по району Бирюлево-Западное и секретарем первичного отделения партии ЕР.
Являюсь председателем комитета по менеджменту МРО РОРР (Московского регионального отделения Российского общества рентгенологов и радиологов).

21 мая 2017 году - участвовал в Московском поумарафоне.24 сентября 2017 г участвовал и финишировал в Московском Марафоне.
Являюсь активным участником движения Purkrun Russia - в настоящее время подготавливаю открытие нового бегового клуба в рамках данной организации в Покровском парке - летом 2018 года – старт проекта

Состав Управляющего совета школы

Представители

Контакты для связи

Здание

Протокол по выборам

Родительская общественность

Барышов Владимир Иванович (пред.)

vb05091979@rambler.ru

Средняя школа

от 17.10.2016 года

Симоненко Елена Евгеньевна (зам.)

simonenko.elena2011@yandex.ru

Зорина Марина Владимировна

brahmaputra1205@gmail.com

Гиль Елена Александровна (зам.)

Gil061@mail.ru

по должности

Компетенция Управляющего совета:

29.01.18
Председатель нашего Управляющего совета, Барышов Владимир Иванович, стал победителем кадрового проекта Департамента здравоохранения Москвы «Лидер.Мед».
обновлено: 29 января 2018