Правила школьной жизни

Образование призвано готовить детей к жизни в обществе и одновременно помогать им стать независимыми личностями. Каждый человек уникален, неповторим и одинаково ценен для общества. Каждый человек может самостоятельно распоряжаться своей свободой с одним исключением — он не должен нарушать права и свободы других людей. "Правила школьной жизни" разъясняют ученику его права и предписывают обязанности и правила поведения для того, чтобы эти же самые права гарантировались для всех остальных учащихся.

Познакомиться с разработанными моделями можно на информационно-творческом сайте школы:

Закон школьной жизни

Законы коллектива